Итоги 2007 года: Zorzu

Год был богатым на события.

После непродолжительной работе в фирме 1С-франчайзи было решена что пора развиваться дальше и я стал рассылать свое резюме. Через пару месяцев была найдена работа в москве и, собственно, я решил попробовать. Переезд — это конечно всегда стресс, но переживать было просто некогда, т.к. сидеть без дела практически весь год не приходилось. Работа хорошая, но напряжная, работать приходилось много, часто приходилось задерживаться.

Изначально планировал перевезти сюда жену и дочь, но после ряда скандалов, чаща терпения переполнилась, т.к. отношения и до этого были ни к черту. Плюс постоянный конфликт с тещей. В конце концов я принял очень тяжелое решение — развестись, несмотря на то, что у меня есть ребенок.

Однажды я понял, что жене я нужен просто как хороший любовник, и как человек, который будет ее обеспечивать. Потому что сама себя она обеспечить с ее потребностями пока не в состоянии. Было ужасно хреново на душе, ужасное чувство вины из-за ребенка, но жить с женой я больше не хочу и не могу. А хуже человека чем моя теща я вообще наверно на свете не могу сыскать. Она ужасно похожа на тещ из анекдотов.

Ребенку буду помогать потихоньку, посылаю деньги, но чувствую, что он для меня потерян. Сейчас конечно она еще маленькая, но думаю, что вряд ли жена подпустит меня к ней.

Ладно, что-то увлекся. Дальше.

В москве наслаждаюсь жизнью и свободой, ни в чем себе не отказываю.

Было несколько девушек, с одной даже до сих пор дружу, мы теперь стали просто друзья.

А в середине лета я встретил Юлю. Роман с Юлей развивался довольно быстро, у меня просто как-то крышу сорвало. Через пару месяцев я понял, что это любовь.

После этого весь остаток года был заполнен Юлей. Ну естественно без ущерба работе :)

Теперь я хочу попробовать создать с ней семью и родить ребенка.

Кто-то может быть скажет, что 3-ий брак это уже закономерность, но мне насрать на это. Я люблю ее и хочу попробовать.

И самое главное — я понял, что я счастлив.

На новый год съездили в Волгоград, Юле понравилось :)

Теперь ищем квартиру, будем снимать.

Опубликовано 14.01.2008 в 23:04. В рубриках: life. Комментарии через RSS 2.0. Оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

Комментариев нет.

Имя
E-mail
URI
Ваш комментарий (smaller size | larger size)
You may use <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> in your comment.