Итоги 2007 года: dimedrol

Итак, очередная попытка подвести традиционные итоги ушедшего года. :) Что-то никак у меня не ладится со временем на написание постов..

Начало прошлого года не совсем удалось. Точнее, надо сказать, не удалось совсем. Причиной тому послужило отчисление из горячо любимого университета, повергшее меня на некоторое время в глубокую депрессию. Но отчаиваться и опускать руки надолго было нельзя — как-никак, а Советская Армия ждала новобранцев. Начался продолжительный вояж по больницам и поликлиникам с целюь заполучить заветное заключение о своем хреновом здоровье. В весенний призыв универ не успел отправить документы о моем отчислении, поэтому все тяжбы и переживания перенеслись на осень. В итоге, в ноябре я получил заветную категорию негодности. Можно сказать, это был один из тех ярких позитивных моментов, которые превратили год в понастоящему незабываемый.
О путешествиях. Их было немного, заметно меньше, чем в 2006-м, когда я умудрился побывать в пяти крупнейших городах нашей родины: от столицы и до Урала. Но, хочу отметить, сколько бы их не было, они всегда удавались на славу. Так было и в этом году. В апреле — Ростов. Поездка была организована в жанре «weekend на выезде», что придавало ей дополнительный оттенок азарта и романтики. Полный отчет я уже постил в своем журнале.
В середине лета случилось то, чего я очень долго ждал — Metallica приехала в Москву. Я бы ни за что в жизни не позволил себе пропустить такое событие — и я его не пропустил! Все было настолько потрясающе, что я даже себе представить не мог, что такое возможно. Я до сих пор нахожусь в диком восторге, переодически возрождая в памяти картины того вечера. В ближайшее время постараюсь выложить-таки фотоотчет.
О работе. Наверное, я все-таки нашел себя и свое место. День у меня пролетает незаметно, работать интересно, неприятные моменты как таковые отсутствуют, платят хорошо. Вообщем, очень и очень доволен.
О личном. Вот спроси бы меня кто-нибудь еще в начале прошедщего года: «Веришь ли ты в любовь? Причем не просто любовь, а любовь всепоглощающую, преисполненную нежностью, вниманием, страстью, взаимопопниманием и вообще полной гармонией. При всем при этом, это все возможно ощутить на себе самом», я бы, не очень долго думая, ответил — «нет, не верю»…и оказался бы не прав, потому что все это на самом деле реально существует. Начиная с 12 мая и по сей день, продолжаясь на многие годы вперед, невзирая ни на какие трудности (а преодолели мы их не мало, причем некоторые из них достойны высшей категории сложности) я буду любить свою Женечку как и она меня..

Вот таким выдался, по моему мнению, год — яркий, положительно яркий, как никогда положительно яркий. Спасибо ему огромное за это. Наступивший год, надеюсь, будет как минимум не хуже. В планах: восттановиться и закончить ВУЗ, купить машину :) …ну и самое главное — стать законным супругом моей горячо любимой девочки.

Опубликовано 25.01.2008 в 13:27. В рубриках: life. Комментарии через RSS 2.0. Оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

Комментариев нет.

Имя
E-mail
URI
Ваш комментарий (smaller size | larger size)
You may use <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> in your comment.