Итоги ушедшего 2007-го года

Вот уже и старый новый год наступил. Можем по старой традиции подвести итоги прошедшего года. Формат предлагаю такой — каждый создает отдельный пост с заголовком «итоги 2007 года:никнейм на блоге»..

Опубликовано 14.01.2008 в 10:11. В рубриках: life. Комментарии через RSS 2.0. Оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

RSS feed | Trackback URI

2 Comments »

Комментарий by doom
2008-01-14 22:39:10

Лениво отдельным постом че-то.
Год понравился )) По большому счету жизнь шла туда, куда я её направлял, и все «сюрпризы» мне были известны, а добрые люди помогали чем могли, в долгу и я не остался. Конечно были и ругачки-оры на меня, и друг-на-друга кудаж без них, этим меня из себя не выведешь, проходили )) В общем многое удалось либо завершить, либо расставить границы, либо потыкать точками на И и Е, прибавилось уверенности в завтрашнем дне, появилось чувство твердого стояния на своих двоих ).
Это про работу.
С еще большим размахом выпивал в этом году, следуя доброй традиции повышения толерантности к спиртным напиткам и ПАВ, и практически без эксцессов. Как говорится поработал — отдохни, а потому по большому счету весь год елось вкусно, еблось узко, а пилось в дрезину )

 
Комментарий by zarzu
2008-01-20 01:59:06

Еблось узко. Прикольно звучит :)))))))))))))

 
Имя
E-mail
URI
Ваш комментарий (smaller size | larger size)
You may use <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> in your comment.