Привет от Бузинова

 

Привет евилнету. Давно не общались. Хочу рассказать немного о себе. Так получилось, что я поехал в москву, изначально чтобы просто улучшить свое материальное положение, а потом привести жену тоже в москву. Но в итоге я здесь начал совершенно новую жизнь. Отношения с женой, даже хоть у нас и ребенок всегда были очень натянутые. Но если бы я не уехал, мы бы не развелись, до сих пор бы жили вместе.
Психологически очень тяжело уходить от человека, с которым столько прожили, особенно когда есть ребенок. Но расстояние облегчило это решение.
Конечно со стороны это выглядит наверно не слишком порядочно мягко говоря.
Но…. Просто хочется быть счастливым и жить в свое удоволствие. Любовь у нас была, но ее уничтожили отношения. Уничтожила бытовуха наверно в какой-то степени. И очень плохие отношения с тещей. Теща попалась как в анекдотах :) Ужос.
А здесь, здесь я просто живу. Просто живу и плыву по жизни. Но не просто плыву по течению, а именно живу, наслаждаюсь каждым днем.

Вначале я ударился в блядство. Встречался и общался с тетками, на которых вобщем-то было абсолютно наплевать.
Появилась одна подруга, которая меня заразила идеей велотуризма. Я купил велик и стал разведывать москву на велике. Пару раз ходил с нею в поход в подмосковье. Ольга хороший человек, она хотела бы, чтоб у нас была семья, чтоб мы поженились, но она не для меня. Она хороший друг, но не спутница жизни, я это быстро понял, хоть мы и занимались секесом с ней какое-то время, причем иногда в довольно экстремальных условиях ?
Но потом, в начале лета, я познакомился с Юлей.
Вернее она со мной познакомилась, но я как-то быстро взял быка за рога… Скоро я понял что это любовь, что это очень сильно.
Я почувствовал себя как будто мне 18 лет. Это было похоже на отношения с Викой, только это даже сильнее. Я просто потерял голову. У меня давно такого не было, чтоб я так волновался. Впервые за много лет у меня возникли даже проблемы в сексе из-за волнения. Такое раньше было только когда я терял девственность…. Правда эти проблемы после 3-го раза как-то ушли и у нас стало все совсем хорошо 😉
Сейчас я просто безумно счастлив. Я нашел женщину, которую люблю.
Блин так классно любить, даже если эта любовь не взаимна, просто любить.
А когда тебе отвечают тем же — то это вообще просто щастье!!!
Теперь немного о работе.
А в принципе че особо говорить о работе, работаю также как и в Волгограде, программистом.
Только организация более большая — корпорация Инком-недвижимость. почти 10000 человек. Корпоративная база данных, с которой мы работаем — занимает уже почти 100 гигов. Кто разбирается в СУБД, тот оценит масштаб :)

.

03112007002.jpg

Опубликовано 27.10.2007 в 18:40. В рубриках: life. Комментарии через RSS 2.0. Оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

RSS feed | Trackback URI

Комментарии »

Комментариев нет.

Имя
E-mail
URI
Ваш комментарий (smaller size | larger size)
You may use <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> in your comment.